Новости магазина

Комплект импульсного света Visico VL PLUS 400 Softbox KIT

Компания VISICO предлагает новый студийный комплект Visico VL PLUS 400 Softbox KIT на базе моноблоков Visico VL PLUS 400 с меньшем весом для удобной транспортировки. Покупая готовые студийные комплекты VISICO вы экономите значительную часть денег и при этом получаете оптимально сбалансированное и продуманное готовое решение. Стойки выдерживают вес вспышек с аксессуарами. Вся ваша фотостудия прекрасно помещается в удобный кофр. Комплект универсален пригоден для съемке в студии, на выезде. Секрет популярности готовых студийных комплектов от компании VISICO прост: Высокое профессиональное качество и долговечность по доступной цене!  

Read More
Новости магазина

Комплекты флуоресцентного освещения

Поступление универсальных комплектов люминесцентного освещения Jinbei QH-DG004 Double Kit и Jinbei QH-DG006 Double Kit для фото и видео съёмки. Данные комплекты подходят для многих видов съемки и является универсальными, учитывая рабочие характеристики.  

Read More
Новости магазина

Универсальные складные портретные тарелки VISICO

  Поступление в продажу универсальных быстроскладных портретных тарелок VISICO разных размеров с байонетом BOWENS: FB-080(8 спиц, без сотовой решётки) FB-085(8 спиц, с сотовой решёткой) FB-160(16 спиц, без сотовой решетки) FB-165(16 спиц, с сотовой решеткой) Складные портретные тарелки Visico предназначены для использования с импульсными источниками света или светодиодными источниками. В сложенном виде тарелка занимает мало места и помещается в сумку (сумка входит в комплект поставки). Конструкция тарелки представляет собой основание со специальным механизмом раскладывания спиц и натянутым на каркас тканевым серебристым рефлектором. При раскладывании происходит фиксация спицы, а для того чтобы…

Read More
Новости магазина

Visico 5 TTL Kit с передатчиком Visico VC-818TX для Canon и сумкой

Комплект моноблока с аккумуляторной батареей Visico 5 TTL Kit с передатчиком Visico VC-818TX для Canon и сумкой. Новый моноблок со встроенной аккумуляторной батареей Visico 5 TTL, мощностью 400 Дж, с Li-ion батареей, байонет Bowens. Имеет встроенный радиоприемник на 2,4 ГГц, TTL, высокоскоростную синхронизацию (HSS — High Speed Sync), вентилятор, режим стробоскопа, весит всего 1,85 кг.    

Read More
Новости магазина

Студийные светодиодные осветители VISICO

  Компания VISICO представляет новые усовершенствованные флагманские светодиодные осветители Visico LED-100T Kit и Visico LED-150T Kit мощьностью 100 Вт и 150 Вт соответственно, на светодиодах нового поколения с малым энергопотреблением по сравнению с галогенными аналогами по мощности. Мощные и понятные в управлении для профессиональной фотостудии для фото и видео съемки. С цветовой температурой 5500К и баонетом BOWENS. Регулировка мощности производится диммером, расположенным на панели управления. Высокого, реального индекса отображения цвета (CRI) 95 на всем диапазоне мощности.  

Read More
Новости магазина

Возвращение легендарного студийного моноблока Visico VL PLUS AC/DC в продажу

    Комплект с аккумулятором Visico VL Plus AC/DC оптимальный выбор для фотографов, работающих как в фотостудии, так и в выездных условиях. В студийных условиях осветитель подсоединяется к сети 220V. В выездных условиях фотограф может использовать данный комплект от аккумуляторного блока питания. В отличие от предыдущей модели моноблока, в новой модели встроен радиосинхронизатор, а значит достаточно приобрести радиопередатчик Visico VC-816TX, предназначенный для синхронизации студийных вспышек Visico, оснащенных встроенной системой радиосинхронизации. Система радиосинхронизации работает на частоте 2.4GHz.  

Read More
Новости магазина

Большое поступление продукции Visico

    Все комплекты студийного оборудования Новые приборы со встроенной синхронизацией VL PLUS, VE PLUS  и другие Аккумуляторные моноблоки VL PLUS AC/DC, VISCO 4, VISICO 5 TTL Сумки для студийных приборов Стойки для студийного оборудования и много другое! Звоните, приходите, всегда рады Вам! Коллектив АМД-Фото

Read More
Начать чат!